Рейтинг@Mail.ru
Магазин одежды Reserved площадью 1,7 тыс кв м откроют на Тверской в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магазин одежды Reserved площадью 1,7 тыс кв м откроют на Тверской в Москве

Читать в
Магазин бренда молодежной одежды Reserved арендовал 1,7 тысячи квадратных метров на Тверской улице в Москве, говорится в пресс-релизе компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Магазин бренда молодежной одежды Reserved арендовал 1,7 тысячи квадратных метров на Тверской улице в Москве, говорится в пресс-релизе компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

 

В нем уточняется, что торговые помещения будущего магазина Reserved расположены на четырех этажах жилого здания по адресу Тверская улица, дом 9.

 

"В непосредственной близости от магазина находятся отель "Ритц-Карлтон-Москва", ТЦ "Охотный Ряд", магазины ZARA и Bosco Sport", - указывается в сообщении.

 

Марка Reserved принадлежит АО LPP, польской компании, специализирующейся на дизайне и продаже одежды, говорится в материалах Colliers. Первый магазин Reserved был открыт в Польше в середине 90-х годов, указывается в сообщении. В нем поясняется, что сегодня марка Reserved имеет около 400 магазинов в 11 европейских странах. В России первый магазин Reserved был открыт в 2004 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала