Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет техзаказчика для ремонта участка МКАД от Каширки до Варшавки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет техзаказчика для ремонта участка МКАД от Каширки до Варшавки

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции участка МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции участка МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Реконструировать планируется участок от путепровода над Курским направлением железной дороги (32-й километр МКАД) до транспортной развязки МКАД и Каширского шоссе (24-й километр МКАД). Участок включает в себя транспортную развязку на пересечение МКАД и Липецкой улицы", - отмечается в сообщении.

 

В нем указывается, что проект предусматривает реконструкцию 3,72 километра внутренней и 3,74 километра внешней сторон МКАД.

 

В рамках проекта планируется построить левоповротные съезды (эстакады) с Липецкой улицы на МКАД, с трассы "Дон" на МКАД и с внутренней стороны МКАД на трассу "Дон", добавляется в материалах ведомства.

 

Предполагается устроить съезды с эстакады левоповоротного съезда с Липецкой улицы на МКАД, с эстакады левоповоротного съезда с трассы "Дон" на МКАД, а также съезд на город Видное, уточняется в пресс-релизе.

 

"Также планируется реконструировать надземный пешеходный переход на 26 километре МКАД и подземный пешеходный переход на 31 километре МКАД", - отмечается в сообщении.

 

В материалах сайта госзакупок указывается, что начальная (максимальная) цена контракта составит 470,2 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 22 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала