Рейтинг@Mail.ru
Полиция проверяет документы жилкомитета Петербурга по капитальным ремонтам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проверяет документы жилкомитета Петербурга по капитальным ремонтам

Читать в
Сотрудники управления экономической безопасности ГУ МВД проверяют в жилищном комитете Санкт-Петербурга документы с информацией о работах по капитальному ремонту в 2010-2011 годах, сообщает пресс-служба комитета.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября - РИА Новости. Сотрудники управления экономической безопасности ГУ МВД проверяют в жилищном комитете Санкт-Петербурга документы с информацией о работах по капитальному ремонту в 2010-2011 годах, сообщает пресс-служба комитета.

 

По информации Смольного, проверка проводится по инициативе губернатора города Георгия Полтавченко.

 

"Контрольно-ревизионным отделом жилищного комитета в 2012 году проводились очередные и внеочередные ревизионные проверки по различным аспектам деятельности ЖКХ, управляющих организаций Санкт-Петербурга. В ходе проведения проверок были выявлены многочисленные факты нарушения действующего законодательства. Жилищный комитет... направлял информацию о результатах проведенных проверок в прокуратуру Санкт-Петербурга и... МВД Санкт-Петербурга. Материалы и информация проверок жилищного комитета послужили основанием для возбуждения уголовного дела", - говорится в сообщении.

 

В середине сентября правоохранительные органы Петербурга проводили проверки и изъятие документов в другом ведомстве Смольного - в комитете по энергетике и инженерному обеспечению. Полицию интересовали документы по госзаказам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала