Рейтинг@Mail.ru
"НДВ-Недвижимость" начала страховать клиентов-дольщиков от случаев долгостроя - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НДВ-Недвижимость" начала страховать клиентов-дольщиков от случаев долгостроя

Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" предложила своим клиентам услугу по страхованию финансовых рисков при покупке жилья в строящихся объектах, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" предложила своим клиентам услугу по страхованию финансовых рисков при покупке жилья в строящихся объектах, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Компания "НДВ-Недвижимость"  предлагает  своим клиентам избежать любых возможных рисков, будь то пропуск сроков сдачи дома, банкротство или ликвидация застройщика", – отмечается в сообщении.

 

В нем указывается, что страховой пакет, гарантирующий возврат 100% средств, внесенных в счет оплаты приобретаемой недвижимости, обойдется дольщику от 1,5% до 3,5% стоимости будущей квартиры, в зависимости от сроков сдачи объекта.

 

"Так если в указанной новостройке (срок сдачи - конец 2014 года, самый дорогой тариф 3,5% на весь срок) однокомнатная квартира стоит чуть меньше 5,1 миллиона рублей, то стоимость полиса на 27 месяцев составит 176,658 тысячи рублей ", – поясняется в материалах компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала