Рейтинг@Mail.ru
Более половины домов офицеров в РФ передано муниципалитетам за два года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более половины домов офицеров в РФ передано муниципалитетам за два года

Читать в
Минобороны РФ за два года передало в муниципальную собственность 116 домов офицеров, что составляет 55% от общего числа подобных помещений ведомства, сообщила журналистам в понедельник врио директора департамента имущественных отношений российского военного ведомства Олеся Подгорная.

МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Минобороны РФ за два года передало в муниципальную собственность 116 домов офицеров, что составляет 55% от общего числа подобных помещений ведомства, сообщила журналистам в понедельник врио директора департамента имущественных отношений российского военного ведомства Олеся Подгорная.

 

"За период 2010-12 годов в муниципальную собственность от общего объема переданы 116 домов офицеров (55%) и 14 имущественных комплексов детских оздоровительных лагерей и спорткомплексов", - сказала Подгорная.

 

Она отметила, что недавно в муниципальную собственность и собственность субъектов РФ были переданы спорткомплексы в городах Владивосток, Хабаровск, Мурманск, а также детские оздоровительные лагеря "Орленок" в Астраханской области, "Спутник" в Московской области и детский оздоровительный лагерь имени Карбышева в Новосибирской области.

 

По ее словам, на днях в собственность города Новосибирска Минобороны планирует передать плавательный бассейн "Дельфин".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала