Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира в Москве сдается по цене $64 тыс в месяц - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира в Москве сдается по цене $64 тыс в месяц - эксперты

Читать в
Аренда самой дорогой квартиры в Москве на данный момент обойдется в 64 тысячи долларов в месяц, следует из отчета "Индекс Топ-100 самых дорогих квартир Москвы" (Prime Central Moscow Top-100 Index) компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Аренда самой дорогой квартиры в Москве на данный момент обойдется в 64 тысячи долларов в месяц, следует из отчета "Индекс Топ-100 самых дорогих квартир Москвы" (Prime Central Moscow Top-100 Index) компании IntermarkSavills.

 

Представитель компании уточнил, что это трехкомнатная квартира в доме номер 5 в Бутиковском переулке.

 

В исследовании указывается, что по итогам трех кварталов 2012 года средневзвешенная годовая арендная ставка в 100 самых дорогих квартирах, предлагаемых в аренду в Москве, составила 1,49 тысячи долларов за квадратный метр, что превышает на 7% данные на конец 2011 года.

 

"Самая высокая ставка за 1 квадратный метр квартиры из ста самых дорогих составила 2,74 тысячи долларов в год, минимальная - 1,1 тысячи долларов в год", - отмечается в отчете.

 

В нем добавляется, что средняя площадь 100 самых дорогих квартир составляет 190 квадратных метров, при этом диапазон площадей варьируется от 50 до 560 квадратных метров.

 

"Самая высокая концентрация объектов из Тop-100 отмечена в районе Арбат-Кропоткинская (практически 40%), на втором месте "Москва-Сити" - 16%, и замыкает тройку лидеров район Тверской - 11%", - говорится в исследовании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала