Рейтинг@Mail.ru
Астраханская обл привлечет 300 млн руб на ремонт центрального стадиона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астраханская обл привлечет 300 млн руб на ремонт центрального стадиона

Читать в
Министерство спорта и туризма Астраханской области получит 230 миллионов рублей от ОАО "Газпром" и рассчитывает на выделение еще 70 миллионов из федерального бюджета на реконструкцию центрального стадиона в Астрахани, сообщил в среду глава министерства Олег Дементьев.

АСТРАХАНЬ, 3 октября - РИА Новости. Министерство спорта и туризма Астраханской области получит 230 миллионов рублей от ОАО "Газпром" и рассчитывает на выделение еще 70 миллионов из федерального бюджета на реконструкцию центрального стадиона в Астрахани, сообщил в среду глава министерства Олег Дементьев.

 

Договор с "Газпромом", по его словам, уже подписан, для получения дополнительных средств необходимо принять участие в федеральной программе.

 

"Договор на реконструкцию Центрального стадиона прошел предварительное согласование. "Газпром" все устраивает. Они направили нам договор, мы подписали и порядка 230 миллионов пойдет на реконструкцию. Мы хотим использовать эти средства для заявления в федеральную программу на выделение дополнительных средств. На 70 миллионов рублей можно попытаться заявиться", - сказал министр, выступая на заседании регионального правительства.

 

По данным министерства, на эту сумму планируется замена покрытия, модернизация трибун с заменой сидений и строительство навеса, защищающего болельщиков от непогоды. Кроме того, проект реконструкции предполагает также строительство рядом с главной чашей второго мини-стадиона. Проект реконструкции рассчитан до 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала