Рейтинг@Mail.ru
Дом-фотостудия Екатерины Рождественской - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом-фотостудия Екатерины Рождественской

Читать в
Каждую неделю на сайте «Недвижимость» и «РИА видео» видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы «Где живут знаменитости» - дом-фотостудия Екатерины Рождественской.

Когда Екатерина Рождественская занялась фотографией, в качестве студии она использовала собственную квартиру. Но очень скоро, это стало причинять неудобства. Поэтому Екатерина решила организовать творческую мастерскую в другом месте.

 

Выбор пал на офисное здание. Там подобрали помещение площадью в 200 квадратных метров. Его поделили на семь зон, соединенных коридорами. Скоро, в новой студии сделали ремонт, и перевезли туда мебель из квартиры Рождественской, принадлежавшую ее родителям. Фотостудия заработала в 2004-м году. 

В своей фотостудии Екатерина Рождественская обустроила все так, чтобы ей было удобно. К услугам дизайнеров она не прибегала. Мебель, цветовую гамму, детали интерьера подбирала сама. 

Екатерину Рождественскую не устраивают потолок и пол в ее творческой мастерской. Однако, металлические рельсы на потолке и пол серого цвета необходимы для эффективной работы студии, поэтому их не переделывают. А вот обои она иногда переклеивает.

Студия удобна и для повседневного проживания. Здесь есть кровати, постельное белье, кухонная мебель, холодильник. Если работы очень много, фотограф живет в студии. Екатерина Рождественская подсчитала: в студии она проводит гораздо больше времени, чем дома. Если родные соскучились, они приезжают к ней в творческую мастерскую.

Смотрите программу «Где живут знаменитости» по вторникам на сайте «Недвижимость» и «РИА видео». Каждую неделю для вас - видеоэкскурсия по дому звезды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала