Рейтинг@Mail.ru
Компания "Евросвет" арендовала почти 17 тыс кв м складов в Щербинке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Евросвет" арендовала почти 17 тыс кв м складов в Щербинке

Читать в
Компания "Евросвет", один из ведущих российских поставщиков бытовых светильников, арендовала почти 17 тысяч квадратных метров в складском комплексе в Щербинке в "новой" Москве, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент".

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Компания "Евросвет", один из ведущих российских поставщиков бытовых светильников, арендовала почти 17 тысяч квадратных метров в складском комплексе в Щербинке в "новой" Москве, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент".

 

В нем уточняется, что "Склад Менеджмент" в рамках сделки представляла интересы собственника объекта - ООО "Складские технологии".

 

"Общая площадь арендованных складских помещений составила 16,8 тысячи квадратных метров. Договор аренды заключен сроком на три года", - рассказывается в сообщении.

 

Складской комплекс класса А расположен в городе Щербинка, который с 1 июля 2012 года вошел в состав Москвы. Комплекс находится в 10 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе и в непосредственной близости от Симферопольского шоссе. Объект был введен в эксплуатацию в июле 2012 года.

 

Как сообщила РИА Новости представительница пресс-службы компании "Склад Менеджмент", общая плошадь комплекса составляет 17,1 тысячи квадратных метров, так что компания "Евросвет" арендовала комплекс почти полностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала