Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» выдвинула три объекта на премию «URBAN AWARDS – 2012» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» выдвинула три объекта на премию «URBAN AWARDS – 2012»

© Дон-Строй ИнвестSMOLENSKY DE LUXE
SMOLENSKY DE LUXE
Читать в
Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» выдвинула сразу три объекта на IV ежегодную премию в области жилой городской недвижимости «Urban Awards – 2012», сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» выдвинула сразу три объекта на IV ежегодную премию в области жилой городской недвижимости «Urban Awards – 2012», сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах поясняется, что в номинации «Жилой комплекс года (бизнес-класс)» выдвинут «Лосиный остров», в номинации «Жилой комплекс года с лучшей архитектурой» - «Дом на Мосфильмовской», а в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс (элит-класс)» - клубный дом Smolensky De Luxe.

«Urban Awards» является одной из самых объективных и престижных премий в сфере недвижимости, и ежегодно собирает в качестве номинантов лучшие из представленных на рынке проекты. Поэтому мы рады представить на премию ряд наших объектов и уверены, что каждый из них достойно представляет свой сегмент и имеет хорошие шансы на победу», - приводятся в сообщении слова генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной.

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка.

"Дом на Мосфильмовской" представляет собой комплекс переменной этажности, состоящий из трех секций - высотой от 7 до 47 жилых этажей. Комплекс построен по проекту архитектора Сергея Скуратова и расположен на Мосфильмовской улице на западе Москвы по соседству с лесопарком МГУ. Общая площадь "Дома на Мосфильмовской" составила более 195 тысяч квадратных метров, в том числе жилая - 84,7 тысячи квадратных метров. Строительные работы на объекте были завершены в 2011 году при поддержке финансового партнера "Дон-Строй Инвеста" банка ВТБ.

Клубный дом Smolensky De Luxe общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в самом центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Открытие продаж здесь состоялось в конце декабря 2011 года.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала