Рейтинг@Mail.ru
Raven Russia за полгода потратила $300 млн на покупку проектов и земли в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Raven Russia за полгода потратила $300 млн на покупку проектов и земли в России

Читать в
Британский фонд Raven Russia, специализирующийся на инвестировании и строительстве складских комплексов класса А, потратил за полгода около 300 миллионов долларов на приобретение проектов в Шолохово, Пушкино и на покупку земельных участков в РФ, сказал в четверг на Восьмой ежегодной конференции по рынку складской недвижимости, проводимой компанией KnightFrank, управляющий директор Raven Russia Адриан Бейкер.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости, Михаил Рычагов. Британский фонд Raven Russia, специализирующийся на инвестировании и строительстве складских комплексов класса А, потратил за полгода около 300 миллионов долларов на приобретение проектов в Шолохово, Пушкино и на покупку земельных участков в РФ, сказал в четверг на Восьмой ежегодной конференции по рынку складской недвижимости, проводимой компанией KnightFrank, управляющий директор Raven Russia Адриан Бейкер.

 

Он отметил, что самым крупным участком, купленным компанией, стали 40 гектаров на Новорижском шоссе, где Raven Russia планирует построить 200 тысяч квадратных метров современных складов.

 

Бейкер отметил, что за последние три года компания сдала в аренду в России порядка 750 тысяч квадратных метров складских площадей класса А.

 

Управляющий директор указал, что по своему состоянию бизнес фонда похож на состояние складского рынка - у компании сдано 94% всех площадей.

 

Сегодня в собственности компании, по словам Бейкера, находится 1,3 миллиона квадратных метров складских площадей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала