Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы смогут узнавать о продаже земли на торгах в Москве с помощью IPad - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы смогут узнавать о продаже земли на торгах в Москве с помощью IPad

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике разработал бесплатное информационное приложение "ИнвестМосква" для IPad, которое позволяет потенциальным инвесторам отслеживать информацию о продаже права аренды земельных участков на столичных торгах в режиме on-line, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике разработал бесплатное информационное приложение "ИнвестМосква" для IPad, которое позволяет потенциальным инвесторам отслеживать информацию о продаже права аренды земельных участков на столичных торгах в режиме on-line, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В нем отмечается, что приложение состоит из трех основных частей - "В помощь инвестору", "Госпрограммы и мероприятия" и "Карта инвестора".

 

Раздел "В помощь инвестору" включает в себя общие данные о городе, такие как площадь и бюджета города, его население или внутренний региональный продукт, а также содержит ссылки на нормативно-правовые акты Москвы и федеральное законодательство, указывается в материалах ведомства.

 

"Второй раздел, "Государственные программы", включает перечень текущих госпрограмм, реализуемых на территории города", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем поясняется, что все программы из перечня имеют ссылки на их страницы на сайте правительства Москвы (www.mos.ru), где можно найти их подробное описание, подпрограммы и ожидаемые результаты.

 

Последний раздел "Карта инвестора" представляет собой интерактивную карту города с отмеченными на ней земельными участками, выставляемыми на торги, объектами государственно-частного партнерства и инновационной инфраструктуры, отмечается в сообщении.

 

Ко всем объектам есть подробное описание, адрес, фотографии, схема, план, техническое описание или характеристика, добавляется в материалах ведомства.

 

Скачать приложение для IPad можно бесплатно в AppStore, ожидается, что в скором времени приложение будет также доступно для IPhone и Android, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала