Рейтинг@Mail.ru
Малоэтажный микрорайон площадью 110 тыс кв м построят в "новой" Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малоэтажный микрорайон площадью 110 тыс кв м построят в "новой" Москве

Читать в
Компания Est-a-Tet совместно с партнерами построит малоэтажный микрорайон общей площадью более 110 тысяч квадратных метров на территории "новой" Москвы, инвестиции в проект составят 300 миллионов долларов, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Компания Est-a-Tet совместно с партнерами построит малоэтажный микрорайон общей площадью более 110 тысяч квадратных метров на территории "новой" Москвы, инвестиции в проект составят 300 миллионов долларов, следует из сообщения компании.

 

"Est-a-Tet реализует инвестиционно-девелоперский проект по строительству малоэтажного микрорайона в Южном Бутово вместе с партнерами. В данном проекте компания выступает как девелопер в партнерстве. Est-a-Tet также вложит в проект часть от общего объема инвестиций", - пояснила РИА Новости представительница пресс-службы компании.

 

Согласно пресс-релизу, общий бюджет строительства микрорайона составит порядка 300 миллионов долларов.

 

Как указывается в сообщении, микрорайон "Бутовские аллеи" расположен в шаговой доступности от метро "Бунинская аллея" на участке в 30 гектаров.

 

Объект находится на территории "новой" Москвы и при этом примыкает к существующей городской застройке района Южное Бутово.

 

Согласно материалам компании, в рамках проекта планируется возведение трехэтажных монолитно-кирпичных домов, стоимость квартир на данный момент начинается от 2,9 миллионов рублей.

 

Строительство нового малоэтажного комплекса началось в июле 2012 года, первые корпуса предполагается сдать в 2013 году, добавляется в сообщении.

 

Est-a-Tet - инвестиционно-риелторская компания, созданная в 2008 году. Оказывает различные услуги на рынке недвижимости: от реализации квартир и инвестирования в строительство до разработки стратегии освоения земли и оформления права собственности на недвижимость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала