Рейтинг@Mail.ru
Гудков освободит кабинет в ГД в течение месяца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гудков освободит кабинет в ГД в течение месяца

Читать в
Освободить рабочий кабинет в Госдуме и сдать депутатское удостоверение эсер Геннадий Гудков, лишенный в пятницу мандата, должен будет в течение месяца, служебного жилья и автомобиля у него не было, сообщил РИА Новости источник в управлении делами президента.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Освободить рабочий кабинет в Госдуме и сдать депутатское удостоверение эсер Геннадий Гудков, лишенный в пятницу мандата, должен будет в течение месяца, служебного жилья и автомобиля у него не было, сообщил РИА Новости источник в управлении делами президента.


Отвечая на вопрос о том, были ли закреплены за Гудковым служебная квартира и автомобиль, собеседник агентства отметил, что тот "как рядовой депутат пользовался так называемыми разгонными автомобилями, а как москвич служебной квартиры не получал".


"Он был прикреплен к поликлинике и при поступлении соответствующих документов будет откреплен от нее, но это не мешает Гудкову самому приобрести страховку и продолжить пользоваться услугами этой же поликлиники", - сказал источник.


Он также добавил, что кабинет в Госдуме депутаты обычно освобождают в течение месяца, в том числе сдают телефон, другую аппаратуру, а затем и удостоверение.


Гудков ранее также заявлял, что еще в течение 30 дней намерен появляться в Госдуме и общаться там с журналистами.
Эсер лишен мандата по запросу генпрокуратуры. Следственные органы обвинили его в коммерческой деятельности, что противоречит закону о статусе депутата. Гудков связывает претензии к нему со своей оппозиционной деятельностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала