Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют построить 279 транспортно-пересадочных узлов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют построить 279 транспортно-пересадочных узлов

© Тимофей ДьяконовТПУ "Планерная"
ТПУ Планерная
Читать в
Научно-технический совет департамента строительства Москвы рассматривает концепцию проектирования и строительства станций метрополитена и транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) как единого инженерного комплекса - 198 ТПУ можно построить на существующих станциях метрополитена и железнодорожных станциях, а всего предполагается построить 279 ТПУ, сообщается в пресс-релизе департамента.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Научно-технический совет департамента строительства Москвы рассматривает концепцию проектирования и строительства станций метрополитена и транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) как единого инженерного комплекса - 198 ТПУ можно построить на существующих станциях метрополитена и железнодорожных станциях, а всего предполагается построить 279 ТПУ, сообщается в пресс-релизе департамента.

 

В сообщении уточняется, что еще 31 ТПУ предлагается построить на Малом кольце МЖД, а 50 ТПУ на проектируемых станциях метрополитена.

 

"Проблему перевозки пассажиров удастся решить, только создавая условия для быстрой пересадки с одного вида транспорта на другой", - приводятся в материалах слова заместителя руководителя департамента строительства Владимира Швецова.

 

В настоящее время определились более пяти операторов, которые принимают участие в реализации программы по строительству ТПУ, поясняется в сообщении.

 

Строительство станции метрополитена, увязанное по срокам со строительством ТПУ, полностью решит проблему комфортного и удобного обслуживания пассажиров на новых станциях метрополитена, подчеркивается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала