Рейтинг@Mail.ru
Около 2 тысяч молодых семей в Подмосковье получат жилье в ближайшие три года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2 тысяч молодых семей в Подмосковье получат жилье в ближайшие три года

© РИА Новостиматеринский капитал, деньги, рубли, семья, ребенок
материнский капитал, деньги, рубли, семья, ребенок
Читать в
Правительство Подмосковья приняло долгосрочную целевую программу "Жилище", рассчитанную на 2013-2015 год, в рамках программы около двух тысячи молодых семей из Московской области получат социальные выплаты на приобретение жилья, всего планируют потратить более пяти миллиардов рублей, следует из пояснительной записки к проекту постановления.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Правительство Подмосковья приняло долгосрочную целевую программу "Жилище", рассчитанную на 2013-2015 год, в рамках программы около двух тысячи молодых семей из Московской области получат социальные выплаты на приобретение жилья эконом-класса, всего планируют потратить более пяти миллиардов рублей, следует из пояснительной записки к проекту постановления.


"Общий объем финансирования программы составляет 5,513 миллиарда рублей, в том числе по годам: в 2013 - 1,867 миллиарда рублей, 2014 - 1,76 миллиарда рублей, 2015 - 1,885 миллиарда рублей", - говорится в документе.


В результате программы планируется выдача 1,732 тысячи свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений молодым семьям. Количество таких семей, которым улучшат жилищные условия, составляет 1,559 тысячи человек, следует из материала.


В пояснительной записке также говорится, что количество планируемых договоров социального найма для государственных гражданских служащих на улучшение жилищных условий равняется 28.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала