Рейтинг@Mail.ru
Почти 3 тыс экологических нарушений выявили за 7 месяцев на стройках Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 3 тыс экологических нарушений выявили за 7 месяцев на стройках Москвы

Читать в
Специалисты управления экологического надзора комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) выявили за 7 месяцев 2012 года на стройках столицы 2,998 тысячи нарушений, следует из пресс-релиза ведомства.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Специалисты управления экологического надзора комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзора) выявили за 7 месяцев 2012 года на стройках столицы 2,998 тысячи нарушений, следует из пресс-релиза ведомства.

 

В нем уточняется, что по итогам проверок участникам строительства выдано 692 предписания об устранении нарушений, причем на нарушителей наложены штрафные санкции в размере 4,54 миллиона рублей.

 

"Среди основных нарушений - отсутствие исполнительной документации на объектах, несоблюдение требований обеспечения охраны окружающей среды, а также требований проектной документации при выполнении работ по благоустройству", - указывается в сообщении.

 

Кроме того, в ходе проверок выявлены нарушения по организации строительства, а именно - несвоевременная уборка площадок и захламление территории строительным мусором и отходами, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала