Рейтинг@Mail.ru
Завод бетоных изделий планируют построить под Воронежем к 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод бетоных изделий планируют построить под Воронежем к 2014 г

Читать в
Белгородское предприятие "ЖБК-1" намерено построить в Нововоронеже завод стоимостью 500 миллионов рублей по производству мелкоштучных бетонных изделий, говорится в сообщении правительства Воронежской области.

ВОРОНЕЖ, 23 августа - РИА Новости, Алексей Андреев. Белгородское предприятие "ЖБК-1" намерено построить в Нововоронеже завод стоимостью 500 миллионов рублей по производству мелкоштучных бетонных изделий, говорится в сообщении правительства Воронежской области.

 

Проект нового предприятия представил воронежскому губернатору Алексею Гордееву гендиректор строительной компании ООО "Управляющая компания ЖБК-1" Александр Селиванов, уточняется в нем.

 

"Объем инвестиций в проект составит около 500 миллионов рублей", - отмечается в сообщении.

 

Как указывает облправительство, если все необходимые договоренности по строительству будут достигнуты в ближайшее время, предприятие начнет работу в 2014 году.

 

"Ввод в строй нового завода по производству мелкоштучных бетонных изделий для укладки стен и элементов благоустройства (бордюров, тротуарной плитки) позволит создать до тысячи новых рабочих мест", - добавляется в сообщении.

 

Белгородская группа компаний "ЖБК-1" представляет собой объединение предприятий на базе строительного треста. Почти все они располагаются в Белгороде. Небольшое количество предприятий находятся в Белгородской области и областях Центрального Черноземья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала