Рейтинг@Mail.ru
Срок проектирования гостиницы на западе Москвы продлен до 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок проектирования гостиницы на западе Москвы продлен до 2013 г

Читать в
Власти Москвы продлили ООО "Крафтстроймонтаж" срок проектирования гостиницы на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского около дома 100 до 31 декабря 2012 года с последующим строительством, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Власти Москвы продлили ООО "Крафтстроймонтаж" срок проектирования гостиницы на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского около дома 100 до 31 декабря 2012 года с последующим строительством, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

 

"На западе столицы на земельном участке площадью 0,45 гектара должна появиться гостиница предельной площадью 38,76 тысячи квадратных метров. В том числе площадь наземной части должна составить 33,36 тысячи квадратных метров", - сказал он.

 

Первоначально по итогам аукциона на право проведения предпроектной проработки участка для строительства отеля на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского ООО "Крафтстроймонтаж" разрешалось возвести за счет собственных и привлеченных средств на этой земле гостиницу категории "3 звезды" на 600 мест в 2008-2010 годах, следует из распоряжения правительства Москвы от 28 апреля 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала