Рейтинг@Mail.ru
Пешеходный мост через железную дорогу может появиться в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пешеходный мост через железную дорогу может появиться в Зеленограде

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск подрядчика для строительства пешеходного перехода через Октябрьскую железную дорогу в Зеленограде, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск подрядчика для строительства пешеходного перехода через Октябрьскую железную дорогу в Зеленограде, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В нем уточняется, что начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 285,81 миллиона рублей.

 

"Общая длина перехода составит 52,85 метра по торцам пролетного строения, а ширина - 4 метра", - указывается в материалах ведомства.

 

У пешеходного моста планируется 3 схода, все они будут оборудованы лестничными маршами и пандусами, добавляется в сообщении.

 

В нем уточняется, что проект разрабатывался в увязке со строящейся отстойно-разворотной площадкой для автобусов у железнодорожной станции "Алабушево".

 

В связи со строительством перехода существующие платформы №1 и 2 реконструируют - уширят участок платформы №1, для платформы №2 построят новые пандус и лестничный сход, говорится в пресс-релизе.

 

Строительные работы должны быть завершены не позднее, чем через 15 месяцев после заключения контракта, добавляется в сообщении.

 

Заявки на участие принимаются по 13 сентября, итоги конкурса будут подведены 20 сентября 2012 года, говорится в материалах сайта госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала