Рейтинг@Mail.ru
Более 4,6 тыс нарушений противопожарной безопасности выявили в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4,6 тыс нарушений противопожарной безопасности выявили в Москве

Читать в
Специалисты управления пожарного надзора Мосгосстройнадзора за 7 месяцев 2012 года приняли участие более чем в 699 проверках объектов капитального строительства, в ходе которых было выявлено 4,645 тысячи нарушений, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Специалисты управления пожарного надзора Мосгосстройнадзора за 7 месяцев 2012 года приняли участие более чем в 699 проверках объектов капитального строительства, в ходе которых было выявлено 4,645 тысячи нарушений, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Из них 2,18 тысячи нарушений требований технических регламентов и проектной документации при проведении работ, 2,362 тысячи нарушения противопожарного режима при организации строительного производства", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что по итогам проверок вручено 653 предписания, наложено штрафных санкций на нарушителей на сумму, превышающую 11 миллионов рублей.

 

В ходе осуществления проверок проведено 769 противопожарных инструктажей с инженерным составом и ответственными за пожарную безопасность строительных площадок, указывается в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала