Рейтинг@Mail.ru
Москва выставила на торги 7 нежилых помещений стоимостью более 101 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставила на торги 7 нежилых помещений стоимостью более 101 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) проведет в сентябре аукционы по продаже принадлежащих Москве семи нежилых помещений, общая стоимость которых оценивается в 101 миллион рублей, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) проведет в сентябре аукционы по продаже принадлежащих Москве семи нежилых помещений, общая стоимость которых оценивается в 101 миллион рублей, говорится в сообщении РАД.

 

"Все помещения, выставленные на продажу предназначены для коммерческого использования и находятся в разных административных округах Москвы. Объекты расположены на первых этажах или в подвалах жилых домов", - рассказывается в материалах РАД.

 

На аукционе 26 сентября планируется реализовать пять помещений.

 

Самый дорогой лот - нежилое помещение площадью 238 квадратных метров на первом этаже дома на севере Москвы по адресу: Коровинское шоссе, дом 5, корпус 2, которое предлагается за 28,5 миллиона рублей, отмечается в пресс-релизе.

 

Кроме того, на торги выставлены объекты недвижимости на севере столицы площадью 124 квадрата в подвале дома номер 24 на улице Беговой и площадью 221 квадратный метр в подвале дома номер 14 на улице Константина Царева по цене 10,8 миллиона рублей и 13,1 миллиона рублей соответственно.

 

Согласно материалам РАД, нежилое помещение на северо-западе города на первом этаже дома на Карамышевской набережной, дом 16, корпус 1 площадью 154 квадрата предлагается за 20,8 миллиона рублей, а помещение площадью 82 квадрата в корпусе 2 дома 77 на Ленинградском проспекте на севере Москвы - за 7,1 миллиона рублей.

 

Помимо этих объектов, на торгах 5 сентября за 17,5 миллиона рублей предполагается продать помещение в подвале дом номер 5 в Магистральном переулке в Северном административном округе столицы, а на торгах 20 сентября - помещение площадью 32 квадратных метра на улице Изумрудная, дом 13, корпус 2 на северо-востоке города за 4,1 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала