Рейтинг@Mail.ru
Московский банк Сбербанка увеличил в июле выдачу ипотеки на 42% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский банк Сбербанка увеличил в июле выдачу ипотеки на 42%

Читать в
Московский банк Сбербанка в июле 2012 года увеличил объем выданных в рамках жилищного кредитования средств, по сравнению с июлем 2011 года, на 42% - до 5,2 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Московский банк Сбербанка в июле 2012 года увеличил объем выданных в рамках жилищного кредитования средств, по сравнению с июлем 2011 года, на 42% - до 5,2 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе банка.

 

В нем уточняется, что число выданных жилищных кредитов в прошлом месяце составило 1,494 тысячи штук, что на 24% больше, чем в июле 2011 года.

 

"Доля центров ипотечного кредитования в общем количестве выданных Московским банком жилищных кредитов в июле составила 97,9%", - отмечается в сообщении.

 

Московский банк Сбербанка России был создан в 2009 году путем объединения отделений Сбербанка, расположенных в Москве. В настоящее время банк объединяет 740 внутренних структурных подразделений. По данным на 1 августа, в Москве действует 23 центра ипотечного кредитования Сбербанка России и 23 точки продаж на территориях партнеров по жилищному кредитованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала