Рейтинг@Mail.ru
РАД снизил цену на 25 га земли под коттеджи на Рублевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД снизил цену на 25 га земли под коттеджи на Рублевке

Читать в
Российский аукционный дом перенес торги по продаже земельных участков под коттеджное строительство общей площадью 24,87 гектара, расположенных в Одинцовском районе Подмосковья, вблизи деревни Жуковка, с 1 августа на 3 сентября 2012 года, а цена лота снизилась на 23 миллиона рублей - до 7,201 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Российский аукционный дом перенес торги по продаже земельных участков под коттеджное строительство общей площадью 24,87 гектара, расположенных в Одинцовском районе Подмосковья, вблизи деревни Жуковка, с 1 августа на 3 сентября 2012 года, а цена лота снизилась на 23 миллиона рублей - до 7,201 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

 

"Мы приняли решение о продлении сроков экспозиции объекта с учетом уменьшения цены на землю. Объект уникален, и это позволяет рассчитывать на живой интерес со стороны потенциальных инвесторов. Решения о таких приобретениях никогда не принимаются быстро", - приводятся в сообщении слова генерального директора РАД Андрея Степаненко.

 

Ранее РАД планировал 1 августа провести голландский аукцион по продаже прав требований по кредитному договору и долей в уставном капитале ООО "АвтоДэльта+" - фактически предметом продажи являются земельные участки под коттеджное строительство общей площадью 24,87 гектара, расположенные в Одинцовском районе Подмосковья, вблизи деревни Жуковка.

 

Земельные участки под коттеджное строительство расположены в одном из самых престижных направлений на рынке загородной подмосковной недвижимости - в 4 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 9 километрах от МКАД по Ильинскому и Рублево-Успенскому шоссе, подчеркивается в сообщении.

 

Минимальная цена продажи теперь снизилась до 3,331 миллиарда рублей, сумма задатка осталась равна 100 миллионам рублей, а шаг аукциона на понижение по-прежнему 30 миллионов рублей, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала