Рейтинг@Mail.ru
Число нуждающихся в жилье военных Балтфлота уменьшилось почти вдвое - ЗВО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число нуждающихся в жилье военных Балтфлота уменьшилось почти вдвое - ЗВО

Читать в
Очередь военнослужащих Балтийского флота, претендующих на получение постоянного жилья, сократилась почти в два раза с начала 2012 года - с 2800 до полутора тысяч человек, сообщил пятницу РИА Новости начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту Владимир Матвеев.

КАЛИНИНГРАД, 27 июля - РИА Новости, Юлия Парамонова. Очередь военнослужащих Балтийского флота, претендующих на получение постоянного жилья, сократилась почти в два раза с начала 2012 года - с 2800 до полутора тысяч человек, сообщил пятницу РИА Новости начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту Владимир Матвеев.

 

"Значительное сокращение количества военнослужащих, нуждающихся в постоянном жилье, достигнуто благодаря тому, что с начала 2012 года на флоте около тысячи офицерских семей получили извещения о распределении постоянного жилья и дали согласие на заселение, что позволило значительно скорректировать списки нуждающихся", - сказал

 

Он отметил также, что еще около двух тысяч военнослужащих стоят в очереди на получение служебного жилья. В течение двух кварталов 2012 года служебные жилые помещения получили свыше 300 военных.

 

"В главной базе Балтийского флота - в Балтийске - идет строительство десяти домов на 799 служебных квартир и начато строительство комплекса из шести домов на 504 квартиры для обеспечения военнослужащих служебным жильем. Таким образом, 1303 служебные квартиры будут построены в Балтийске для военнослужащих проходящих службу, как на кораблях, так и в береговых частях БФ", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала