Рейтинг@Mail.ru
Кирпичный завод стоимостью 1,2 млрд руб будет построен в Свердловской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кирпичный завод стоимостью 1,2 млрд руб будет построен в Свердловской обл

Читать в
Завод по производству кирпича мощностью 90 миллионов штук в год и с объемом инвестиций в 1,2 миллиарда рублей будет построен в городе Невьянск Свердловской области, сообщает в четверг правительство региона.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля - РИА Новости. Завод по производству кирпича мощностью 90 миллионов штук в год и с объемом инвестиций в 1,2 миллиарда рублей будет построен в городе Невьянск Свердловской области, сообщает в четверг правительство региона.

 

Соответствующее соглашение подписали в четверг председатель правительства области Денис Паслер, глава администрации Невьянска Евгений Каюмов, гендиректор архитектурно-строительного центра "Правобережный" Владимир Естехин и директор ООО "Невьянский завод керамических изделий" Василий Гомзяков.

 

"Инвестор берет на себя обязательства по строительству нового производства в Невьянске мощностью 90 миллионов штук кирпича в год. Это инвестиции более 1,2 миллиарда рублей. В качестве сырья планируется использование местных глин Шуралинского и Сербишинского месторождений с запасами на 50 лет", - говорится в сообщении.

 

Пресс-служба правительства не уточняет окончание срока реализации проекта. По данным правительства, за последние 25 лет на территории Свердловской области не было построено ни одного нового завода по производству керамического кирпича, из-за чего возник его дефицит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала