Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует реконструировать развязку МКАД с Мичуринским проспектом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует реконструировать развязку МКАД с Мичуринским проспектом

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно техзаданию, в ходе реконструкции развязки будут построены два боковых проезда вдоль МКАД общей длиной 480 метров и семь съездов общей длиной 5,13 километра, один из которых будет спускаться к торгово-выставочному комплексу "Мосмарт".

 

На боковых проездах запланировано строительство двух заездных карманов для остановки наземного городского транспорта общей длиной 100 метров.

 

Кроме того, власти планируют реконструировать в районе развязки два участка МКАД с областной и московской стороны общей длиной 3,84 километра, карман для городского транспорта длиной 290 метров и шесть съездов длиной 1,35 километра.

 

В техзадании добавляется, что работы будут осложнены большим количеством действующих коммуникаций, и, в частности, потребуется перекладка трех высоковольтных линий 220\110 кВ.

 

Срок выполнения работ ограничен десятью месяцами со дня заключения госконтракта.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 300,422 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 28 августа 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала