Рейтинг@Mail.ru
Три отделения для приема бумаг на жилье для военнослужащих открылись в ВВО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три отделения для приема бумаг на жилье для военнослужащих открылись в ВВО

Читать в
Количество территориальных отделений ФГУ "Востокрегионжилье" МО РФ на территории Восточного военного округа (ВВО) увеличилось с четырех до семи - это позволит оптимизировать процесс получения жилья военнослужащими, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы округа.

ХАБАРОВСК, 13 июля - РИА Новости. Количество территориальных отделений ФГУ "Востокрегионжилье" МО РФ на территории Восточного военного округа (ВВО) увеличилось с четырех до семи - это позволит оптимизировать процесс получения жилья военнослужащими, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы округа.

 

ФГУ "Востокрегионжилье", находящееся в Хабаровске, обслуживает 11 регионов на территории ВВО, территориальные отделы учреждения работают в четырех крупных городах Амурской области, Приморского, Камчатского и Забайкальского краев.

 

"Центры открылись в городах Южно-Сахалинск, Биробиджан (ЕАО) и Улан-Удэ (Бурятия). Это позволит военнослужащим направлять сформированный комплект документов для получения постоянного жилья в отделы по месту прохождения военной службы, а не ездить специально для этого, например, с Сахалина в Хабаровск", - сказал представитель пресс-службы.

 

По его словам, решается вопрос об открытии подобных подразделений на Курильском острове Итуруп, в Уссурийске (Приморский край) и Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала