Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ-24" будет предоставлять ипотеку в доме Smolensky De Luxe в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ-24" будет предоставлять ипотеку в доме Smolensky De Luxe в Москве

© "Дон-Строй"Smolensky De Luxe
Smolensky De Luxe
Читать в
Клубный дом "Smolensky De Luxe" в центре Москвы вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ24, который будет предоставлять ипотечные кредиты покупателям квартир в этом здании, говорится в пресс-релизе "Дон-Строя".

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Клубный дом "Smolensky De Luxe" в центре Москвы вошел в список новостроек, аккредитованных банком ВТБ24, который будет предоставлять ипотечные кредиты покупателям квартир в этом здании, говорится в пресс-релизе "Дон-Строя".

Процентная ставка по кредиту составляет от 7,9% годовых в рублях, отмечается в сообщении.

Кроме того, на весь период кредитования действует единая процентная ставка (без надбавки на период до оформления права собственности), отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и за услуги по выдаче ипотечного кредита, а также требование дополнительного обеспечения на период строительства, добавляется в материалах "Дон-Строй Инвеста".

Клубный дом Smolensky De Luxe общей площадью около 34 тысячи квадратных метров строится в самом центре Москвы, рядом с высоткой МИД, домом правительства и Арбатом. Дизайн интерьеров входных групп и лифтовых холлов выполнен по эксклюзивному авторскому проекту. Апартаменты Smolensky De Luxe обладают собственными зимними садами, балконными галереями и небольшими уютными двориками. Строительные работы на объекте были начаты в 2011 году.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала