Рейтинг@Mail.ru
Набор строителей для работы в Крымске организован в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Набор строителей для работы в Крымске организован в Краснодаре

Читать в
Департамент строительства Краснодара организовал набор специалистов всех строительных специальностей для оказания помощи в ликвидации последствий наводнения в Крымске, сообщает администрация Краснодара.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июля - РИА Новости, Юлия Насулина. Департамент строительства Краснодара организовал набор специалистов всех строительных специальностей для оказания помощи в ликвидации последствий наводнения в Крымске, сообщает администрация Краснодара.

 

Наводнение в ночь на 7 июля затопило 7,2 тысячи жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Погибли по разным данным от 162 до 172 человек.

 

"В рабочую группу уже вошли руководители и специалисты многих известных строительных предприятий города", - говорится в сообщении.

 

Как отмечает администрация Краснодара, требуются монтажники, каменщики, бетонщики, арматурщики, плотники и представители других специальностей. Желающие выехать в Крымск для профессиональной помощи, могут позвонить в городской департамент строительства по телефону: +7-918-0350-333.

 

"Вопрос строительства нового жилья и капитального ремонта поврежденных домов очень актуален. Стоит задача обеспечить всех потерявших кров новым жильем до наступления холодов", - говорится в сообщении.

 

Всего, по данным ведомства, в Крымске разрушены более 400 домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала