Рейтинг@Mail.ru
Лишь треть жилого фонда Подмосковья готова к зиме - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лишь треть жилого фонда Подмосковья готова к зиме - власти

Читать в
Лишь треть жилого фонда Подмосковья готова к отопительному сезону 2012-2013 годов, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Лишь треть жилого фонда Подмосковья готова к отопительному сезону 2012-2013 годов, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов.

 

Ранее вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов поручил до середины июля проверить готовность жилого фонда региона к отопительному сезону 2012-2013 годов. Он поручил усилить контроль за подготовкой объектов ЖКХ региона к отопительному сезону, а также обеспечить взаимодействие региональных властей и министерства обороны РФ при подготовке к зиме военных городков.

 

"Из 139 миллионов квадратных метров жилого фонда к зиме на сегодняшний день готовы только 43 миллиона. Это тот фонд, который находился в более-менее нормальном состоянии", - сказал Филимонов на совещании губернатора Подмосковья Сергея Шойгу с главами муниципальных районов и городов.

 

Из тепловых и водопроводных сетей к зиме готовы порядка 30%. Из 11,7 миллиарда рублей, выделенных на подготовку к зиме, сейчас освоено 3,49 миллиарда, заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала