Рейтинг@Mail.ru
Setl Group привлек 800 млн руб кредита для строительства жилья в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Setl Group привлек 800 млн руб кредита для строительства жилья в Петербурге

Читать в
Холдинг Setl Group и Банк БФА подписали кредитный договор о предоставлении невозобновляемой кредитной линии на 800 миллионов рублей, которые пойдут на финансирование проекта строительства жилого комплекса "РИО" в Невском районе Санкт-Петербурга, говорится в пресс-релизе холдинга.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Холдинг Setl Group и Банк БФА подписали кредитный договор о предоставлении невозобновляемой кредитной линии на 800 миллионов рублей, которые пойдут на финансирование проекта строительства жилого комплекса "РИО" в Невском районе Санкт-Петербурга, говорится в пресс-релизе холдинга.

 

Комплекс будет состоять из 10 разновысотных секций в 3 и 15 этажей общей жилой площадью более 55 тысяч квадратных метров. Сдача объекта запланирована на 2 квартал 2014 года.

 

"Срок погашения кредитной линии установлен до 22 декабря 2014 года", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что доля вложений банка в проект ЖК "РИО" оценивается в 20%, а остальные 80% приходятся на собственные средства холдинга и средства дольщиков.

 

Холдинг Setl Group основан в 1994 году как строительная компания "Петербургская недвижимость". На сегодняшний день холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях. Площадь проектов Setl Group, находящихся в различных стадиях подготовки и реализации, составляет более 2 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала