Рейтинг@Mail.ru
Капремонт более 20 домов проведут в подмосковном Железнодорожном в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт более 20 домов проведут в подмосковном Железнодорожном в 2012 г

Читать в
Более 20 многоквартирных жилых домов капитально отремонтируют в подмосковном Железнодорожном в этом году, сообщили в четверг в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Более 20 многоквартирных жилых домов капитально отремонтируют в подмосковном Железнодорожном в этом году, сообщили в четверг в пресс-службе администрации города.

 

"В текущем году в Железнодорожном планируется провести капитальный ремонт в 10 домах, включенных в заявку 2011-2012 года. Об этом заявил на заседании совета депутатов Железнодорожного начальник отдела ЖКХ Василий Белодедов. Он также сообщил о том, что планируется отремонтировать еще 12 домов, включенных в первую заявку 2012 года", - говорится в сообщении.

 

По словам Белодедова, в программу капитального ремонта многоквартирных домов были внесены некоторые изменения. Так как в ходе ремонта дома по адресу улица 1 мая, дом 7/1 удалось сэкономить часть выделенных на ремонт средств, появилась возможность отремонтировать фасад в том же доме. Общий объем программы с учетом изменений составил 643,5 миллиона рублей, добавили в пресс-службе.

 

Ранее начальник управления нормирования и реконструкции объектов жилищно-коммунального назначения министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексей Смирнов сообщил, что в 2012 году на капитальный ремонт многоквартирных домов в Подмосковье будет потрачено около 1,4 миллиарда рублей.

 

В администрации города ранее сообщили, что в 2011 году было отремонтировано 96 многоквартирных домов и заменено 124 лифта.

 

Подмосковье в общей сложности с 2008 по 2011 год получило из Фонда ЖКХ 8,4 миллиарда рублей, регион добавил к ним 2,7 миллиарда рублей, средства направлены на ремонт почти двух тысяч многоквартирных домов (более 350 тысяч жильцов) и на новые квартиры для почти шести тысяч человек, проживавших в 265 аварийных домах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала