Рейтинг@Mail.ru
Первый отель под брендом Hampton by Hilton может появиться в Белоруссии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель под брендом Hampton by Hilton может появиться в Белоруссии

Читать в
Компания Amtel Properties ведет переговоры с гостиничной сетью Hilton для привлечения последней к управлению своим будущим отелем в Минске - трехзвездочная гостиница на 120 номеров может стать первым отелем под брендом Hampton by Hilton в Белоруссии, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 июня - РИА Новости. Компания Amtel Properties ведет переговоры с гостиничной сетью Hilton для привлечения последней к управлению своим будущим отелем в Минске - трехзвездочная гостиница на 120 номеров может стать первым отелем под брендом Hampton by Hilton в Белоруссии, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что Hampton by Hilton является одним из международных гостиничных брендов среднего ценового сегмента, который удачно сочетает доступную цену проживания с качественным сервисом.

 

"Отель Hampton by Hilton станет частью возводимого Amtel Properties многофункционального комплекса в центре Минска. Помимо гостиницы Hampton by Hilton в состав МФК также войдут офисный корпус, торговые зоны, рестораны и парковка. Общая площадь комплекса составил около 13 тысяч квадратных метров", - указывается в сообщении.

 

В пресс-релизе отмечается, что общий объем инвестиций в проект МФК составит порядка 15 миллионов долларов, а строительство планируется завершить в течение 2-3 лет.

 

Участок под строительство МФК находится на пересечении улиц Рабкоровской и Льва Толстого, а транспортная доступность определяется близостью проспекта Независимости, Центрального железнодорожного вокзала, Центральной городской автостанции и метро "Площадь Ленина", поясняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала