Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" в ноябре закончит вторую очередь развязки М-10 у Зеленограда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" в ноябре закончит вторую очередь развязки М-10 у Зеленограда

Читать в
ООО "Трансстроймеханизация" (ТСМ, дочерняя компания ОАО "Мостотрест" ) построит вторую очередь транспортной развязки на пересечении подъезда к городу Зеленограду с автомобильной дорогой М-10 "Россия" по заказу ГК "Автодор" за 3,650 миллиарда рублей, работы по договору должны быть завершены 30 ноября 2012 года, сообщает пресс-служба мостостроительной компании.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. ООО "Трансстроймеханизация" (ТСМ, дочерняя компания ОАО "Мостотрест" ) построит вторую очередь транспортной развязки на пересечении подъезда к городу Зеленограду с автомобильной дорогой М-10 "Россия" по заказу ГК "Автодор" за 3,650 миллиарда рублей, работы по договору должны быть завершены 30 ноября 2012 года, сообщает пресс-служба мостостроительной компании.

 

"В соответствии с утвержденной проектной документацией, специалистам ООО "Трансстроймеханизация" предстоит реконструировать разноуровневую транспортную развязку с четырехполосным движением по основному ходу с обустройством дополнительных съездов с одно- и двух - полосным движением. Общая длина съездов составит 3,6 км", - говорится в сообщении.

 

Пресс-служба уточняет, что в рамках проекта также будут возведены три эстакады длиной 118 м, 127 м и 331 м соответственно. Реконструированная транспортная развязка является составляющей дороги категории Iб, расчетная скорость движения по участку - 120 км/ч.

 

"Заключение договора было одобрено наблюдательным советом ГК "Автодор". Проектировщик объекта - ОАО "Институт по проектированию и изысканиям автомобильных дорог "Союздорпроект", - добавляет пресс-служба.

 

В сообщении говорится, что строительство второй очереди транспортной развязки на пересечении подъезда к Зеленограду с существующей автомобильной дорогой М-10 "Россия" позволит увеличить пропускную способность подъезда к Зеленограду.

 

ОАО "Мостотрест" было создано в 1930 году и специализируется на строительстве и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов, автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время "Мостотрест" принимает участие в строительстве транспортных объектов для зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, транспортной развязки на шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 "Дон", М-7 "Волга" и других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала