Рейтинг@Mail.ru
Сеть магазинов Fix Price арендовала 12 тыс кв м складов рядом с Казанью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть магазинов Fix Price арендовала 12 тыс кв м складов рядом с Казанью

Читать в
Сеть магазинов Fix Price арендовала помещение площадью 12,07 тысячи квадратных метров в складском комплексе класса А "Биек Тау" рядом с Казанью, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Сеть магазинов Fix Price арендовала помещение площадью 12,07 тысячи квадратных метров в складском комплексе класса А "Биек Тау" рядом с Казанью, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

 

"Аренда склада компанией Fix Price связана с изменением схемы логистики, обусловленной расширением сети в регионе", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что срок аренды составляет 5 лет.

 

Крупнейший в Татарстане логистический парк "Биек Тау" общей площадью 260 тысяч квадратных метров расположен на первой линии федеральной трассы М-7 в 7 километрах от города Казани. Первые две очереди складского комплекса уже введены в эксплуатацию, а строительство третьей осуществляется под заказчика.

 

Сеть универсамов Fix Price предлагает все свои товары по единой цене в 36 рублей. На данный момент компанией открыто более 330 действующих магазинов, расположенных главным образом в Москве и Московской области, а так же в крупнейших городах Центрального федерального округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала