Рейтинг@Mail.ru
Continental Tyres заняла 11 тыс кв м площадей в логопарке "Покров" в МО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Continental Tyres заняла 11 тыс кв м площадей в логопарке "Покров" в МО

Читать в
Немецкая компания Continental Tyres Rus, занимающаяся поставками продукции для автомобильной промышленности, арендовала в логопарке класса А "Покров" в Подмосковье помещения общей площадью 11,24 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Немецкая компания Continental Tyres Rus, занимающаяся поставками продукции для автомобильной промышленности, арендовала в логопарке класса А "Покров" в Подмосковье помещения общей площадью 11,24 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

 

"В логопарке Continental Tyres Rus займет 9,5 тысячи квадратных метров складов, 940 квадратных метров мезонина и 850 квадратных метров офисных площадей", - уточняется в сообщении.

 

Согласно информации компании, договор аренды заключен сроком на 5 лет.

 

Логопарк "Покров" общей площадью 66 тысяч квадратных метров расположен на участке в 12 гектаров в 13 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе и в 20 километрах от аэропорта Домодедово.

 

Логопарк состоит из трех отдельно стоящих корпусов. В настоящее время ведется проектирование второй фазы проекта площадью около 23 тысяч квадратных метров, которая планируется к сдаче в эксплуатацию в первом квартале 2014 года. Девелопером проекта выступает ООО "Лого Групп".

 

Немецкая компания Continental Tyres существует уже 140 лет, занимается поставками продукции для автомобильной промышленности. Компания выпускает шины, тормозные системы, информационные системы, электронику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала