Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы намерен в 2012 году выдать ипотечных кредитов на 4,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы намерен в 2012 году выдать ипотечных кредитов на 4,2 млрд руб

Читать в
Банк Москвы намерен выдать в 2012 году ипотечных кредитов на покупку и строительство жилья на 4,2 миллиарда рублей, сообщил в среду журналистам зампред правления, глава департамента ипотечного кредитования банка "ВТБ 24" Анатолий Печатников.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Банк Москвы намерен выдать в 2012 году ипотечных кредитов на покупку и строительство жилья на 4,2 миллиарда рублей, сообщил в среду журналистам зампред правления, глава департамента ипотечного кредитования банка "ВТБ 24" Анатолий Печатников.

 

Он добавил, что банк "ВТБ 24" планирует в этом году выдать ипотечных кредитов на сумму 157 миллиардов рублей.

 

Как пояснил директор по ипотечному кредитованию Банка Москвы Олег Пятлин, в новом кредитовании будут учитываться кредиты, выданные банком на строительство жилья, кредиты линейки "ВТБ 24", а также кредиты Банка Москвы на строительство жилья, которые будет выдавать "ВТБ 24".

 

Как рассказал член правления, вице-президент Банка Москвы Владимир Верхошинский, с января по апрель банк выдал порядка 100 ипотечных кредитов на 282 миллиона рублей без учета кредитов на строящееся жилье.

 

Для сравнения за 2011 год Банк Москвы выдал кредитов на 190 миллионов рублей, напомнил он.

 

По словам Верхошинского, за пять месяцев совместно со структурами ВТБ -24 Банку Москвы удалось выстроить инфраструктуру, которая обеспечит дальнейшее развитие ипотечного кредитования в банке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала