Рейтинг@Mail.ru
Цены на недвижимость в крупнейших городах США выросли впервые за 7 месяцев - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на недвижимость в крупнейших городах США выросли впервые за 7 месяцев

Читать в
Цены на недвижимость в 12 из 20 крупнейших городов США в марте впервые за семь месяцев повысились, сообщает во вторник сайт газеты Washington Post.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Цены на недвижимость в 12 из 20 крупнейших городов США в марте впервые за семь месяцев повысились, сообщает во вторник сайт газеты Washington Post.

 

В частности, рост был зафиксирован в двух городах штата Флорида, Тампе и Майами, где ранее рынок недвижимости был наименее динамичен. Цены в Лас-Вегасе, Атланте, Чикаго, Нью-Йорке и Портленде практически не изменились.

 

Индекс цен на жилье в 20 крупнейших городах США (S&P/Case-Shiller) в марте упал на 2,57% в годовом исчислении, оказавшись чуть лучше прогнозов аналитиков, ожидавших его снижения на 2,6%.

 

Таким образом, темпы снижения индикатора оказались самыми медленными более чем за год. "В некоторых регионах наблюдалось улучшение ситуации с ценами, хотя коренных изменений не произошло", - считает эксперт S&P Дэвид Блитцер (David M. Blitzer).

 

С конца 2006 года цены на недвижимость в США сократились примерно на 35% и сейчас находятся на уровне середины 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала