Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поручил приостановить передачу лесов Подмосковья в аренду - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу поручил приостановить передачу лесов Подмосковья в аренду

Читать в
Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу поручил приостановить передачу лесов региона в аренду до тех пор, пока не будут выработаны правила лесопользования.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу поручил приостановить передачу лесов региона в аренду до тех пор, пока не будут выработаны правила лесопользования.

 

"Прежде чем предоставлять лесные участки в аренду, нужно выработать правила ответственного лесопользования. Я прошу, пока не утверждены такие правила, приостановить сдачу лесов в аренду", - сказал Шойгу во вторник на заседании правительства региона.

 

Он добавил, что это решение должно быть подготовлено в ближайшие дни.

 

Ранее в пресс-службе аппарата правительства региона сообщили, что полномочия по управлению лесами передадут Подмосковью 1 июля 2012 года, в связи с этим в составе правительства области создан комитет лесного хозяйства.

 

Шойгу ранее заявил, что количество лесников планируется увеличить в Подмосковье примерно в пять раз в связи с передачей Московской области полномочий по управлению лесами, которые расположены в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала