Рейтинг@Mail.ru
Торговый комплекс "Савеловский" в Москве реконструировали за 200 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый комплекс "Савеловский" в Москве реконструировали за 200 млн руб

Читать в
Стоимость реконструкции торгового комплекса "Савеловский" в Москве составила 200 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе управляющей компании комплекса.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Стоимость реконструкции торгового комплекса "Савеловский" в Москве составила 200 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе управляющей компании комплекса.

 

В нем уточняется, что сегодня на территории комплекса общей площадью 40 тысяч квадратных метров работают четыре торговых центра - модный, детский, компьютерный и мобильный.

 

"Управляющая компания "Торговый комплекс Савеловский" провела внутреннюю реконструкцию детского и модного торговых центров, общая площадь обновленных площадей составила 14 тысяч квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

 

Здания торгового комплекса, как указывается в пресс-релизе, были полностью переделаны из павильонов постройки 1990-х годов в новые помещения.

 

В настоящее время, по данным директора по развитию ТК "Савеловский" Александра Паршина, реконструированная часть комплекса заполнена на 100%.

 

ТК "Савеловский" открылся в 1998 году в Москве на улице Сущевский Вал, дом 5, строение 1. Общая площадь торгового комплекса, включающего более 1,5 тысячи магазинов, составляет 40 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала