Рейтинг@Mail.ru
"Промсвязьнедвижимость" продает 34 га на Новорижском шоссе в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Промсвязьнедвижимость" продает 34 га на Новорижском шоссе в Подмосковье

Читать в
"Промсвязьнедвижимость" продает земельный участок площадью 34 гектара на 59 километре от МКАД по Новорижскому шоссе в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. "Промсвязьнедвижимость" продает земельный участок площадью 34 гектара на 59 километре от МКАД по Новорижскому шоссе в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем отмечается, что стоимость земли, расположенной в Истринском районе около деревни Рыжково, составляет 210 миллионов рублей.

 

"За счет своего уникального транспортного расположения этот участок земли позволяет разместить как производственные, так и инфраструктурные объекты", - приводятся в сообщении слова директора по развитию земельных активов "ПСН" Армена Маркосяна.

 

"ПСН" решила продать земли, так как они находятся обособленно от основных земельных активов компании и их вероятное использование под строительство логистического или производственного комплекса не входит в список основной деятельности "Промсвязьнедвижимости", уточнил представитель компании.

 

Компания "Промсвязьнедвижимость" основана в 2000 году и специализируется на управлении, эксплуатации недвижимости и девелопменте. Земельный банк "ПСН" равен 5,3 тысячи гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала