Рейтинг@Mail.ru
Открытие Третьей московской биеннале архитектуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие Третьей московской биеннале архитектуры

Читать в
Московская биеннале архитектуры под девизом "Идентичности" открылась в среду на столичных площадках - в ЦДХ, Музее архитектуры, парке "Музеон", центре Artplay и на дизайн-заводе "Флакон". Главный проект биеннале - "Идентификация" - развернулся в Центральном доме художника (ЦДХ).
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМосковская биеннале архитектуры под девизом "Идентичности" открылась в среду на столичных площадках - в ЦДХ, Музее архитектуры, парке "Музеон", центре Artplay и на дизайн-заводе "Флакон".
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
Московская биеннале архитектуры под девизом "Идентичности" открылась в среду на столичных площадках - в ЦДХ, Музее архитектуры, парке "Музеон", центре Artplay и на дизайн-заводе "Флакон".
1 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный проект биеннале - "Идентификация" - развернулся в Центральном доме художника (ЦДХ).
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
Главный проект биеннале - "Идентификация" - развернулся в Центральном доме художника (ЦДХ).
2 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДля реализации проекта куратор Барт Голдхоорн пригласил 20 архитекторов.
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
Для реализации проекта куратор Барт Голдхоорн пригласил 20 архитекторов.
3 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПо словам куратора, сейчас пришло время посмотреть на нынешнюю ситуацию со стороны, сравнить работы российских архитекторов между собой и с западными примерами разных эпох. И сделать в результате какие-то выводы. Как раз этой мысли и отвечает главный проект биеннале.
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
По словам куратора, сейчас пришло время посмотреть на нынешнюю ситуацию со стороны, сравнить работы российских архитекторов между собой и с западными примерами разных эпох. И сделать в результате какие-то выводы. Как раз этой мысли и отвечает главный проект биеннале.
4 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТакже в ЦДХ представлен проект "Тенденции", разделенный на три части - "Историзм. Простота. Сложность". За каждую из них отвечает отдельный куратор - Максим Атаянц, Кирилл Асс и Левон Айрапетов соответственно. В их задачу входило подбирать недавно созданные в разных странах объекты, наиболее четко иллюстрирующие эти тенденции.
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
Также в ЦДХ представлен проект "Тенденции", разделенный на три части - "Историзм. Простота. Сложность". За каждую из них отвечает отдельный куратор - Максим Атаянц, Кирилл Асс и Левон Айрапетов соответственно. В их задачу входило подбирать недавно созданные в разных странах объекты, наиболее четко иллюстрирующие эти тенденции.
5 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа выставке "Дом - автопортреты" можно увидеть примеры частных построек, возведенных для известных людей, а фотопроект Юрия Пальмина "7 церквей архитектора Готфрида Бёма в земле Северный Рейн - Вестфалия, Франкфурт (1968-1980)" демонстрирует творческую мысль единственного немецкого лауреата Премии Притцкера, наивысшей архитектурной награды.
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
На выставке "Дом - автопортреты" можно увидеть примеры частных построек, возведенных для известных людей, а фотопроект Юрия Пальмина "7 церквей архитектора Готфрида Бёма в земле Северный Рейн - Вестфалия, Франкфурт (1968-1980)" демонстрирует творческую мысль единственного немецкого лауреата Премии Притцкера, наивысшей архитектурной награды.
6 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМосковская архитектурная биеннале пройдет одновременно с 17-й АРХ Москвой и продлится до 7 июня.
Открытие Третьей Московской биеннале архитектуры
Московская архитектурная биеннале пройдет одновременно с 17-й АРХ Москвой и продлится до 7 июня.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала