Рейтинг@Mail.ru
Еще 80 млн руб выделят на ремонт дорог в Железнодорожном в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще 80 млн руб выделят на ремонт дорог в Железнодорожном в 2012 г

Читать в
Около 80 миллионов рублей выделят дополнительно из городского бюджета подмосковного Железнодорожного на ремонт дорог в 2012 году, сообщает в среду пресс-служба администрации города.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Около 80 миллионов рублей выделят дополнительно из городского бюджета подмосковного Железнодорожного на ремонт дорог в 2012 году, сообщает в среду пресс-служба администрации города.


"Глава города Евгений Жирков совместно с Советом депутатов и финансовым управлением администрации принял решение выделить на ремонт дорог в этом году еще 76 миллионов рублей", - говорится в сообщении.


Как уточнили в пресс-службе, с начала 2012 года из городского бюджета уже было выделено 35 миллионов рублей, что позволило частично отремонтировать участки дорог от поста ГАИ до поворота на микрорайон Керамик, в микрорайоне Купавна, а также перекресток Саввинского шоссе и улицы 1 Мая.


"На дополнительно выделенные средства в этом году планируется отремонтировать улицы Рабочую, Пригородную (с тротуаром и освещением), Некрасова, Маяковского и улицу Главную. Также будет закончено строительство дороги Темниково-Павлино", - добавляется в сообщении.


Кроме того, до конца 2012 года будут также продолжены работы по заливке трещин асфальтового покрытия на всех без исключения улицах города, заключили в пресс-службе.


Ранее заместитель начальника главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Дмитрий Гизетдинов сообщил, что большая часть дорожной сети Московской области находится в плохом состоянии, поскольку сроки ремонта дорог давно истекли. В частности, финансирование в последние три-четыре года было недостаточным, и сроки ремонта не соблюдались. В министерстве финансов Московской области сообщили, что в соответствии с долгосрочной целевой программой "Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годы" более 19 миллиардов рублей будет выделено в 2012 году из средств Дорожного фонда Подмосковья на дорожные работы. Еще 7,834 миллиарда рублей - средства из федерального бюджета. На эти средства планируется отремонтировать более 2,5 тысячи километров областных дорог в весенне-летний период.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала