Рейтинг@Mail.ru
Бульвар с парком, прудом и храмом может появиться в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бульвар с парком, прудом и храмом может появиться в Зеленограде

Читать в
Православный храм во имя Архистратига Михаила, обновленный Средний пруд и парк могут стать частью нового бульвара в 16-м микрорайоне Зеленограда, следует из проекта нормативного акта, размещенного на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Православный храм во имя Архистратига Михаила, обновленный Средний пруд и парк могут стать частью нового бульвара в 16-м микрорайоне Зеленограда, следует из проекта нормативного акта, размещенного на сайте Москомархитектуры.

 

Для организации бульвара столичные власти отвели участок в 11,02 гектара, расположенный между Панфиловским проездом и проектируемым проездом №657, причем большая часть этой территории подлежит благоустройству и озеленению, отмечается в материалах ведомства.

 

В них указывается, что на территории бульвара также планируется создание прогулочной зоны с лавочками для отдыха горожан, спортивных площадок, площадок для детей, специальной зоны для выгула собак и подземного общественного туалета.

 

В ходе подготовки к строительству запланирована ликвидация автостоянки, расположенной напротив жилого дома (корпус 1620), уточняется в проекте документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала