Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы получили с начала года 163 жалобы на недоделки в новостройках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы получили с начала года 163 жалобы на недоделки в новостройках

Читать в
Власти Москвы получили 163 обращения по строительным дефектам в столичных новостройках с 1 января по 18 мая 2012 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Власти Москвы получили 163 обращения по строительным дефектам в столичных новостройках с 1 января по 18 мая 2012 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

При этом больше всего на недоделки в новых домах жаловались на юго-западе и на севере столицы.

 

"Из Юго-Западного административного округа Москвы поступило 34 звонка, из Северного - 33", - уточняется в сообщении ведомства.

 

По данным комитета, "Горячая линия" по строительным дефектам в новостройках с начала года приняла также 25 обращений из Северо-Восточного, 21 из Западного, 20 из Северо-Западного, а еще 13 из Восточного административного округа города.

 

По семь жалоб приняли за тот же период власти Москвы с юго-востока и юга города, а еще три звонка поступило из центра столицы.

 

В то же время за минувшие месяцы 2012 года на недоделки в новостройках в Зеленограде не жаловались ни разу, следует из материалов комитета.

 

Как сообщал ранее стройкомплекс Москвы, число жалоб на строительные дефекты в столичных новостройках Москвы сократилось в 2011 году, по сравнению с 2010 годом, на 24,2% - до 522 обращений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала