Рейтинг@Mail.ru
Власти Чечни готовы потратить 5 млн руб на бронирование гостиницы в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Чечни готовы потратить 5 млн руб на бронирование гостиницы в Москве

Читать в
Власти Чечни объявили о поиске исполнителя госконтракта на оказание услуг по бронированию номеров и размещению в гостинице в центре Москвы первых лиц республики, на эти цели из бюджета региона может быть выделено до 5 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Власти Чечни объявили о поиске исполнителя госконтракта на оказание услуг по бронированию номеров и размещению в гостинице в центре Москвы первых лиц республики, на эти цели из бюджета региона может быть выделено до 5 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, номера для руководителей региона должны быть забронированы в гостинице "Президент-Отель" (или эквивалент). При этом в заявке требуется, чтобы в отеле были номера категории "люкс", а также как минимум один ресторан, конференц-зал, бар, парикмахерская, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, отделение банка и банкомат. Номера должны быть оборудованы сейфом, телефоном, мини-баром, кондиционером, большим зеркалом и спутниковым телевидением. Обязательно наличие бесплатного доступа в интернет.

 

"Услуги должны оказываться ежедневно, включая выходные и праздничные дни, по первому требованию заказчика", - отмечается в документе.

 

Договор заключается до конца этого года. Стоимость госконтракта рассчитана исходя из цен за аналогичные номера в гостиничном комплексе "Президент-Отель" и "Балчуг Кемпински".

 

Документы на участие в тендере принимаются до 4 июня. Открытый электронный аукцион назначен на 7 июня 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала