Рейтинг@Mail.ru
Апартаменты гостиницы "Москва" в столице сдадут к июню 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Апартаменты гостиницы "Москва" в столице сдадут к июню 2012 г

Читать в
Второй пусковой комплекс воссоздаваемой гостиницы "Москва", в который входят апартаменты в количестве 44 штук, аварийное электроснабжение, магистральные и локальные системы безопасности, будет введен в строй 31 мая 2012 года, сообщил РИА Новости представитель Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Второй пусковой комплекс воссоздаваемой гостиницы "Москва", в который входят апартаменты в количестве 44 штук, аварийное электроснабжение, магистральные и локальные системы безопасности, будет введен в строй 31 мая 2012 года, сообщил РИА Новости представитель Мосгосстройнадзора.

 

В настоящее время сотрудники Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке комплекса, которая закончится 29 мая, говорится в пресс-релизе комитета.

 

"Особое внимание специалисты Мосгосстройнадзора уделяют надежности и безопасности работы инженерных систем, обеспечивающих противопожарную защиту здания", - отмечается в сообщении.

 

В соответствии с проектом, в рамках второго и третьего пускового комплекса предусмотрено воссоздать в прежних габаритах здание гостиницы класса "пять звезд", апартаменты и технические этажи, уточняется в материалах Мосгосстройнадзора.

 

Гостиница "Москва" была построена в 1935 году. В 2003 году она закрылась на реконструкцию, в рамках которой ее общая площадь должна увеличиться с 98 тысяч до 185,5 тысячи квадратных метров, при этом площадь гостиницы с апартаментами займет 62,13 тысячи квадратных метров. Сроки окончания реконструкции гостиницы неоднократно переносились. Первоначально планировалось, что она будет сдана в конце 2007 года. В настоящее время окончание всех этапов воссоздания гостиницы "Москва" запланировано на четвертый квартал 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала