Рейтинг@Mail.ru
Разметку в Лефортовском тоннеле Москвы будут наносить без закрытия движения - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разметку в Лефортовском тоннеле Москвы будут наносить без закрытия движения

Читать в
Лефортовский тоннель в Москве, который был закрыт с 5 по 9 мая для ремонта асфальта, во время нанесения дорожной разметки будет открыт для движения транспорта, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГБУ "Кольцевые магистрали".

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Лефортовский тоннель в Москве, который был закрыт с 5 по 9 мая для ремонта асфальта, во время нанесения дорожной разметки будет открыт для движения транспорта, сообщил РИА Новости в четверг представитель ГБУ "Кольцевые магистрали".

 

Лефортовский автомобильный тоннель является самым длинным в Москве.

 

"Все работы по замене асфальтобетонного покрытия выполнены в срок, утром 9 мая тоннель был открыт для движения. Никаких мешающих работе факторов не было, все прошло спокойно", - сказал собеседник агентства.

 

Он отметил, что пока в тоннеле еще не нанесена дорожная разметка, но эту работу коммунальщики планируют выполнить в течение десяти дней.

 

"Движения перекрывать не планируется", - подчеркнул представитель учреждения.

 

По его словам, к ремонтным работам в Лефортовском тоннеле было привлечено до 100 единиц техники, работы велись круглосуточно, в две смены.

 

Между тем, добавил собеседник агентства, в ближайшее время будут проведены ремонтные работы внутренней стороны тоннеля, однако точные сроки пока неизвестны.

 

"Закрытия тоннеля не будет, все обойдется лишь ограничением движения", - добавил собеседник агентства.

 

Тоннель, который является частью Третьего транспортного кольца, был открыт в декабре 2003 года. Его глубина - 33 метра, длина - около трех километров. Подземная магистраль снабжена системами видеонаблюдения постов ДПС, системами тушения огня и дымоудаления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала