Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в торговую недвижимость в Европе упали в I кв на 64% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в торговую недвижимость в Европе упали в I кв на 64% - эксперты

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Общий объем инвестиций в торговую недвижимость в Европе составил в первом квартале 2012 года 4,6 миллиарда евро, показав падение на 64% по сравнению с последним кварталом 2011 года, и меньше половины средних квартальных значений за последние два года, размер которых составляет 9,4 миллиарда евро, сообщается в отчете компании CBRE.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Общий объем инвестиций в торговую недвижимость в Европе составил в первом квартале 2012 года 4,6 миллиарда евро, показав падение на 64% по сравнению с последним кварталом 2011 года, и меньше половины средних квартальных значений за последние два года, размер которых составляет 9,4 миллиарда евро, сообщается в отчете компании CBRE.

 

В материалах поясняется, что оборот инвестиций на европейском рынке торговой недвижимости замедлился в первом квартале 2012 года, в течение которого было осуществлено лишь несколько крупных сделок.

 

Замедление темпов инвестиционной активности наблюдалось во всех регионах и привело к тому, что доля торговой недвижимости в Европе составила менее 20%, отмечается в отчете.

 

Стоит отметить, что в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ) объем инвестиций в торговую недвижимость оказался совсем незначительным - всего лишь около 200 миллионов евро, предполагается, что виной тому стало недостаточное финансирование и отсутствие подходящих объектов, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала